2017-2018 учебный год

Викторина "Минутки безопасности"

В рамках участия в международном проекте "Октябрь 2017" ребята нашего класса участвовали в викторине "Минутки безопасности". Учащиеся смогли проверить, насколько хорошо они помнят правила безопасности и умеют защитить себя в сложной ситуации.

По результатам этого конкурса в нашем классе 13 призеров.

ИТОГИ участия в международном проекте "Октябрь 2017"

Среди 12 учеников нашего класса, которые приняли участие в олимпиаде по математике - 2 победителя и 3 призера.

Молодцы, ребята!

I место - Алышов Тимур, Никитин Владимир

II место - Баканов Максим, Коровянская Дарья

III место - Дудина Софья

В новом учебном году ребята познакомились с результатами участия в конкурсах, прошедших весной 2017 года. Это Всероссийский литературный конкурс "Весна идёт: весне дорогу!" и математический конкурс-игра "Кенгуру - математика для всех".

В творческом конкурсе участвовали четверо учащихся нашего класса.

Лауреатом стал Глинкин Григорий.

Никитин Владимир занял II место в школе среди учащихся 2-х классов в конкурсе "Кенгуру".

Поздравляем! Желаем новых побед! 

2016-2017 учебный год

ИТОГИ участия в международном проекте "Апрель 2017".

В олимпиаде по литературному чтению участвовало 11 учащихся.

В нашем классе 2 призовых места.

III место - Коровянская Дарья, Никитин Владимир

Поздравляем!

С 13 по 17 февраля в МБОУ СОШ № 28 были проведены

предметные олимпиады в начальной школе.

Второклассники впервые участвовали в этом мероприятии. 5 учащихся нашего класса приняли участие в олимпиадах по русскому языку, математике, окружающему миру.

Поздравляем ребят с призовыми местами!

Русский язык

II место - Баканов Максим

Математика

III место - Алышов Тимур

Окружающий мир

I место - Коровянская Дарья

Подведены итоги Всероссийского литературного конкурса

"Времена года: зимние краски"

Шемякина Виктория, Алышов Тимур, Дроздовская Арсения, Кальницкая Анна, Коровянская Дарья представили свои творческие работы на конкурс.

Кальницкая Анна - лауреат в номинации "Проза"

Огромное спасибо всем ребятам! Молодцы!

ИТОГИ участия в Международном проекте "Февраль 2017"

В  олимпиаде по окружающему миру участвовало 13 учащихся.

6 учащихся стали призерами олимпиады:

II место - Алышов Тимур

                 Дроздовская Арсения

                 Дудина Софья

                 Казновская Анастасия

III место - Коровянская Дарья

                  Степанова Мария

Наши ребята Глинкин Г., Шемякина В. и Дроздовская А. приняли участие в Региональном детском поэтическом конкурсе.

Дроздовская Арсения заняла II место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ИТОГИ участия в Международном проекте "Декабрь 2016" 

В олимпиаде по русскому языку участвовали 10 учащихся.

Победитель олимпиады - Коровянская Дарья

5 призёров - II место - Дроздовская Арсения

                       III место - Казновская Анастасия, Дудина Софья, Баканов Максим, Паламарчук Пётр.

Подведены итоги конкурсов прошлого года "Самый читающий класс" и "Лучший читатель начальной школы"

Наш класс  - победитель 

Лучшими читателями в параллели первых классов стали

Шемякина Виктория, Жек Алина и Жаркова Алёна.

Подведены итоги Всероссийского литературного конкурса

"Времена года: осенняя пора"

Произведения об осени (стихи, проза) представили на конкурс Коровянская Дарья, Шемякина Виктория, Баканов Максим, Малахов Артём, Рожкова Елизавета, Дроздовская Виктория, Глинкин Григорий, Паламарчук Пётр, Ларин Андрей.

Коровянская Дарья - II место

Дроздовская Арсения - III место

Глинкин Григорий - III место

Шемякина Виктория - Ш место

Малахов Артём - лауреат

Молодцы, ребята! Ждем ваших новых творческих работ!

 

Итоги участия в Международном проекте олимпиад и конкурсов

 "Октябрь 2016"

В олимпиаде по математике участвовало 13 учащихся нашего класса.

Победители - Баканов Максим, Казновская Анастасия

Призеры (III место) - Никитин Владимир

 Глинкин Григорий, Рожкова Елизавета

Поздравляем! МОЛОДЦЫ!

Итоги участия нашего класса

в международной викторине "Осенние праздники и события в России" 

8 призеров

II место - Никитин Владимир, Паламарчук Петр, Малахов Артем,

                 Алышов Тимур

III место - Казновская Анастасия, Дудина Софья, Коровянская Дарья,                                Глинкин Григорий

2015-2016 учебный год

Подведены итоги Всероссийского литературного конкурса

"Весна идет, весне - дорогу!"

Дроздовская Арсения, Коровянская Дарья, Глинкин Григорий, Шемякина Виктория  поделились своим творчеством в произведениях о весне.

Дроздовская Арсения и Глинкин Григорий заняли III место!

Молодцы, ребята!!!

 

Итоги участия в Международном конкурсе "Безопасный мир"

Говорить о детской безопасности важно, ведь каждое сказанное слово может спасти жизнь и здоровье ребенка. Участие в конкурсе "Безопасный мир" позволило еще раз уделить внимание вопросу детской безопасности, а также найти и восполнить  пробелы в навыках и знаниях ребят.

В нашем классе - 1 победитель и 11 призеров конкурса!

I место - Казновская Анастасия.

II место - Дроздовская Арсения, Кальницкая Анна, Коровянская Дарья, Паламарчук Петр.

III место - Алышов Тимур, Баканов Максим, Великодный Кирилл, Глинкин Григорий, Дудина Софья, Малахов Артем, Степанова Мария.

Поздравляем! Молодцы, ребята!

Победитель и призеры конкурса "Безопасный мир"
Победитель и призеры конкурса "Безопасный мир"

В рамках недели физической культуры и спорта в параллели 1-х классов наша команда заняла I место в викторине "Олимпионики".

Молодцы, ребята!

ИТОГИ "НЕДЕЛИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ"

С 15 по 20 февраля в нашей школе проходила неделя начальных классов. Ребята участвовали в конкурсе рисунков "Моя любимая игрушка", конкурсе чтецов, посвященном юбилею А. Л. Барто, интеллектуальном турнире, спортивных соревнованиях "Веселые старты".

Поздравляем победителей и призеров конкурсов!

Конкурс рисунков

I место - Мурзаков Евгений

II место - Паламарчук Пётр

                  Банников Борис

III место - Степанова Мария

                    Баканов Максим

Конкурс чтецов

I место - Которашвили Георгий

II место - Дроздовская Арсения

III место - Ларин Андрей

"Веселые старты"

Наша команда заняла II место!

 

2014 -  2015 учебный год

Подведение итогов "Декады начальной школы"

Поздравляем победителей и призеров школьных олимпиад!

Русский язык

II место - Гаврилова Александра (47 баллов)

III место - Кравченко Даниил (45,5 баллов)

                    Попов Даниил (44 балла)

Математика

I место - Шмурыгина Мария (24 балла)

II место - Звягин Даниил (22 балла)


Окружающий мир

I место - Дроздовская Евгения (50,5 баллов)

II место - Гулакова Анастасия (49 баллов)

                   Гаврилова Александра (49 баллов)

                   Ивлева Екатерина (49 баллов)

                   Попов Даниил (49 баллов)

Английский язык

II место - Дроздовская Евгения (23 балла)

III место - Гулакова Анастасия (22 балла)

                    Звягин Даниил (20 баллов)

Технология

I место - Стольников Матвей

II место - Матвеева Дарья 

III место - Петрова Екатерина

Литературная викторина

I место - Емельяненкова Анна (36 баллов)

II место - Петрова Екатерина (33 балла)

                  Гулакова Анастасия (33 балла)

III место - Матвеева Дарья (31 балл)

                   Сайгаков Павел (31 балл)


В рамках  проведения районного смотра-конкурса художественного слова "Дети - Великой победе"

в школьном туре учащиеся нашего класса заняли призовые места 

I место - Звягин Даниил

II место - Емельяненкова Анна

В рамках декады начальной школы и в связи с проведением

Года литературы в 2015 году мы приняли участие в конкурсе рисунков

"Обложка к любимой книге".

Ребята нашего класса заняли I место.

Поздравляем всех участников!

 

В рамках проведения "Декады начальной школы" в параллели 4-х классов были проведены соревнования "На голубых дорожках". 

Наш класс занял I место!

Молодцы, ребята!

Результаты Всероссийского конкурса-игры "Русский медвежонок".

Поздравляем

Кравченко Даниила,

занявшего I место в школе(93 балла)

среди учащихся 4 классов!

Завершился школьный этап

Всероссийского творческого конкурса "Какая мне нужна библиотека?"

Наши девочки приняли участие в номинациях

"Эссе" (Гулакова Анастасия, Ивлева Екатерина) и

"Стихотворение" (Дроздовская Евгения).

Работы отправлены на сайт-организатор конкурса.

Поздравляем!!!

Начался учебный год и наш класс как всегда принимает активное участие в школьных и внеклассных мероприятиях. И вот первые результаты.

Ребята заняли II место в конкурсе Знатоков, посвященном

185-летию сказочной повести

А. Погорельского "Чёрная курица, или Подземные жители"

2013 - 2014 учебный год

Мы рады поздравить наших девочек :

Анипченко Анастасию

Дроздовскую Евгению

Ивлеву Екатерину,

получивших дипломы редакции журнала "Мурзилка"

за активное участие в творческих конкурсах

Ивлева Екатерина - за активное участие в творческих конкурсах журнала "Мурзилка"
Ивлева Екатерина - за активное участие в творческих конкурсах журнала "Мурзилка"

25 апреля в нашей школе прошел конкурс чтецов

"... со слезами на глазах", посвященный Дню Победы.

Поздравляем Звягина Даниила и Емельяненкову Анну!

 ... В продолжении к конкурсу чтецов.

Наши ребята приняли участие во Всероссийской акции "Открытый урок "Мир без нацизма".

В рамках этой акции прошли специальные просветительские мероприятия, направленные на создание в детских и подростковых коллективах атмосферы неприятия и осуждения любых фактов проявления агрессии, ненависти и вражды.

Организаторами акции выступили Фонд поддержки общественных инициатив «Нет нацизму» и Русская школьная библиотечная ассоциация совместно с Отделением «Россия без нацизма» МПД «Мир без нацизма», Международным правозащитным движением «Мир без нацизма» и Некоммерческим партнерством «Мультимедиа». В комплекс просветительских мероприятий вошли и несколько детских конкурсов: чтецов поэтических произведений по темам «Великий День Победы», «Пусть всегда будет мир», рисунков-плакатов «Мир без нацизма» и конкурс эссе (сочинений) по темам «Что для меня агрессия, ненависть и вражда в современном обществе?» и др.

 Мы поздравляем  участников конкурса чтецов, получивших Грамоты от имени Президента РШБА Жуковой Т.Д.

С 17 по 28 февраля в рамках декады "Начальной школы"

традиционно проводились школьные олимпиады.

Поздравляем ребят, занявших призовые места.

Русский язык

I место - Дроздовская Евгения (44 балла)

III место - Гулакова Анастасия (39 баллов)

Математика

I место - Матвеева Дарья (29,5 баллов)

Окружающий мир

I место - Дроздовская Евгения (29 баллов)

II место - Гулакова Анастасия (28 баллов)

              Шмурыгина Мария (27 баллов)

III место - Иншакова Елизавета (25 баллов)

                 Емельяненкова Анна (25 баллов)

Итоги участия в конкурсе рисунков и знатоков,

посвященном 120-летию со дня рождения В. Бианки 

Итоги конкурса рисунков, посвященного

 245-летию И. А. Крылова.

С 1 декабря ребята нашего класса активно участвовали в конкурсах, посвященных 90-летию журнала "Мурзилка"

Результаты конкурсов:

Второе место в творческом конкурсе.
Второе место в творческом конкурсе.

С 15 января в параллели 3-х классов проходил конкурс знатоков, посвященный юбилею Аркадия Гайдара.

 

10 декабря в школе среди учащихся 3-х классов прошли соревнования по плаванию "Новогодняя дорожка".

С 25 ноября по 6 декабря в школьной библиотеке прошел цикл мероприятий,

посвященный 105-летию со дня рождения  детского писателя Николая Носова и 100-летию Виктора Драгунского

Наш класс принял участие в конкурсе Знатоков произведений писателей.

Поздравляем Звягина Даниила, занявшего I место в городской краеведческой викторине!

Поздравляем Звягина Даниила и Матвееву Дарью, занявших призовые места в школьном этапе краеведческой викторины.

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


   

 

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com

Контакты:

Телефон(служ.): 510-12-00

Адрес: olga.romankova.71@mail.ru

Сайт МБОУ СОШ № 28

г. Мытищи ул. Колпакова, 34

Директор МБОУ СОШ № 28

Мосалева Марина Сергеевна

Осталось...
Продленка
Презентации для уроков. В помощь учителю.
Банк Интернет-портфолио учителей